Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Набережных Челнов и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

29 мая в Набережных Челнах пройдет съезд предпринимателей города

В Набережных Челнах проходило собрание по организации Съезда предпринимателей города. На собрании была определена окончательная дата проведения съезда, который пройдет 29 мая и будет приурочен к празднованию дня предпринимательства. С программой съезда всех присутствующих познакомил зам.начальника управления развития и поддержки предпринимательства Р. Беляев.

Предполагается, что в съезде примут участие около 700 предпринимателей города, в рамках которого будет проходить выставка франшиз (организатор – Агентство креативных решений), выставка резидентов городского бизнес-инкубатора и выставка объектов инфраструктуры развития и поддержки предпринимательства.

Предприниматели примут участие в круглых столах, которые будут работать в семи секциях. Также на съезде будут рассматриваться такие темы, как роль средств массовой информации в развитии предпринимательства, инвестиционная деятельность в городе и взаимодействие с Агентством инициатив РФ и с Агентством инвестиционного развития, поддержка инновационной деятельности в городе, роль общественных организаций в развитии предпринимательства, положительные и отрицательные стороны присоединения России к ВТО и так далее.

Итоги работы съезда будут подведены на пленарном заседании.
После съезда, в Турции с 31 мая по 2 июня пройдет Татарстанско-турецкий форум.

© 2013- Адреса Набережных Челнов